Unsere Teams

Sie. Wir.
Gemeinsam.

Als Immobilieneigentümer wünschen Sie sich einen erfahrenen, hochqualifizierten und vor allem verlässlichen Partner mit einem Blick für das Wesentliche, wenn es um Ihre Wohn- oder Gewerbeimmobilie geht. Genau dafür stehen wir von der HONORA und sind für Sie da, von den täglichen Verwalteraufgaben bis hin zu komplexen Fragestellungen. Wir sind Ihr zuverlässiger Immobilienmanagement-Partner, ob im privaten oder gewerblichen Segment.

Geschäftsleitung

Jonas Homölle
jhomoelle@honora.de

Rolf Homölle
rhomoelle@honora.de

Unternehmensentwicklung
& Strategie

Julia Alt
jalt@honora.de

Gabriele Ciemala

Prokuristin & Objektbetreuung
t + 49 (0)821 49 82 28 – 19
gciemala@honora.de

Isabella Marzo

Leitung Hausmeisterservice
t + 49 (0)821 49 82 28 – 61
imarzo@honora.de

Isabel Vogt

Objektbetreuung
t + 49 (0)821 49 82 28 – 24
ivogt@honora.de

Maximiliano Sisto

Objektbetreuung
t + 49 (0)821 49 82 28 – 27
msisto@honora.de

Marianna Frisenda

Objektbetreuung
t + 49 (0)821 49 82 28 – 16
mfrisenda@honora.de

Gaby Seeger

Objektbetreuung
t + 49 (0)8341 96 69 – 21
gseeger@honora.de

Tom Prawert

Objektbetreuung
t + 49 (0)8341 96 69 – 13
tprawert@honora.de

Irina Wedel

Kundenbetreuung
t + 49 (0)8341 96 69 – 11
iwedel@honora.de

Monika Czeschlick

Kundenbetreuung
t + 49 (0)8341 9669 – 10
mczeschlick@honora.de

Fabienne Riethmann

Objektbetreuung
t + 49 (0)8341 96 69 – 22
friethmann@honora.de